Aktuelle Suche
Haus kaufen in Südwestpfalz
Suche verfeinern379 Suchergebnisse
Repräsentative Villa mit Pool auf traumhaftem Grundstück, 3 Wohneinheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
562 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Winterbach (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, energieeffiziente Stadtvilla im Dahner Felsenland. PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Erfweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL - Einzugsfertig inklusive Photovoltaik + Speicher
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
443.800 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DER MASSIVE BUNGALOW FÜR FAMILIEN, DIE SICH FLEXIBILITÄT WÜNSCHEN
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
330.450 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Biedershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen ohne Treppe !
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
308.347 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und tollem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,32 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
343.659 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Erfweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
152,75 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
314.284 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bruchweiler-Bärenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit sonnigem Süd-West Grundstück und riesiger Dachterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Busenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus-Bauen mit Livinghaus!!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit zusätzlichem Gebäude für Büro/Gewerbe !
Zimmer
5
Wohnfläche
193,43 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
331.767 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hinterweidenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.