Aktuelle Suche
Haus kaufen in Südwestpfalz
Suche verfeinern379 Suchergebnisse
Eigenheim in Kleinsteinhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Kleinsteinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in Bruchweiler-Bärenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
184,67 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bruchweiler-Bärenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Carport ++
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
116.200 € (888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus einzugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
638.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundsolides Einfamilienhaus in zentraler Lage in Thaleischweiler-Fröschen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teil-Sanierungsobjekt mit Ausbaupotential
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immobilien.de
Idyllisches Wohnen im jungen Wohngebiet in Kröppen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Kröppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
159,25 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
292.732 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Merzalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuester Stand der Technik, Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie !
Zimmer
5
Wohnfläche
137,01 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
335.457 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage und Carport - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.