Aktuelle Suche
Haus kaufen in Südwestpfalz
Suche verfeinern379 Suchergebnisse
Neuester Stand der Technik, Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie !
Zimmer
5
Wohnfläche
137,01 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
335.457 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
137,01 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
311.933,8 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Merzalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
137,01 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
282.482 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ruppertsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau inkl. Grundstück in beliebtem Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf einem Grundstück in Schmalenberg ein besonderes Haus bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
318.978 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energetisch saniertes freistehendes Einfamilienhaus in Petersberg
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
349.968 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hilst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schönau (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
478.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes Energiesparhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
514.200 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Maßweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.