Aktuelle Suche
Haus kaufen in Südwestpfalz
Suche verfeinern379 Suchergebnisse
Großes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage - Trobisch Immobilien
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
139.000 € (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bruchweiler-Bärenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige und ruhige Randlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Lemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus zentral gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
131,1 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Reifenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
152,75 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
295.303 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
133,62 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
296.196 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ruppertsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL - Einzugsfertig inklusive Photovoltaik + Speicher
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
443.800 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMTÜLICHES BAUERNHAUS MIT SCHEUNE UND SCHÖNEM GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
142.000 € (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Großsteinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für besondere Gegebenheiten, top für diesen Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
404.900 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmitshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten, Garage in Donsieders!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Donsieders
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
380.900 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hilst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.