Aktuelle Suche
Haus kaufen in Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
Großzügiges saniertes Einfamilienhaus in Waldfischbach
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und tollem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,32 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
337.429 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus-Bauen mit Livinghaus!!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.