Aktuelle Suche
Haus kaufen in Trier-Saarburg
Suche verfeinern598 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete wunderschönes Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
217.990 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Merzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Viel Raum für Gemeinsamkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
638.900 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Komforthaus für Jedermann - das Flair 125 in Hermeskeil-OT Höfchen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
286.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Komforthaus für Jedermann - einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
281.320 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Heddert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr ganz persönlicher Raum für das wahre Glück!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
432.400 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr schönes Wohlfühlhaus in einer wunderschönen Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
238.095 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schöndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienwohnhaus in Hermeskeil
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Garage in Freudenburg zu verkaufen - A19394
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NÄHE SAARBURG: NEUBAU MIT GRUNDSTÜCK IN TOP-LAGE!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
462.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kastel-Staadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit ausgebautem KG als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Kell
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kell am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.