Aktuelle Suche
Haus kaufen in Trier-Saarburg
Suche verfeinern247 Suchergebnisse
Eine traumhaftes Einfamilienhaus mit Technik auf neuestem Stand !
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
328.900 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Das besondere Einfamilienhaus mit zauberhaftem Garten in einer gefragten Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
289.790 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Holzerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in einer grünen Umgebung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
262.680 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schöndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„Stadtvilla 145“ in „Reinsfeld“ sucht neuen Besitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
319.794 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Reinsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus Flair 152 - Schick und gradlinig
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Taben-Rodt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus in Hermeskeil-Abtei
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete, rein in Ihr Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
3.250 m²
Kaufpreis
288.728 € (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Zuhause mit Keller in einer schönen Gegend!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
288.840 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Reiheneckhaus mit Garten und Garage in Gusterath
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderenes Haus für schmale Grundstücke in Bestlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
239.780 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.