Aktuelle Suche
Haus kaufen in Trier-Saarburg
Suche verfeinern247 Suchergebnisse
Ein Haus für`s Leben- Die „Stadtvilla Flair 152“ in „Beuren“ wartet auf Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
287.050 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Beuren (Hochwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion - Sehr schöne Stadtvilla in Bestlage, besonders günstig !
Zimmer
5
Wohnfläche
135,36 m²
Grundstücksfl.
2.198 m²
Kaufpreis
296.355 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Fell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schillingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Der Bungalow mit hohem Komfort - einfach großartig
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
282.690 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wincheringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Gusterath. Ruhige Wohnlage in Uni-Nähe mit schönem Garten. Verkehrsgünstig gelegen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus mit Garten in gefragter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
231.200 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...nicht Einfamilienhaus - Meinfamilienhaus... Zu finden in zentraler Lage von Zemmer/Eifel
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
259.999 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich in beliebter Lage von Föhren
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos und klassisches Einfamilienhaus mit Highlights!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
278.980 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Herl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.