Aktuelle Suche
Haus kaufen in Trier-Saarburg
Suche verfeinern598 Suchergebnisse
Wundervolles Haus in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
235.860 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in Temmels
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
10,58 m²
Kaufpreis
628.000 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Temmels
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Saarburg
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
458.799 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Taben-Rodt
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.181 m²
Kaufpreis
535.899 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Taben-Rodt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr wundervolles Zuhause mit schönem Garten zum Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
226.220 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Gusterath. Ruhige Wohnlage in Uni-Nähe mit schönem Garten. Verkehrsgünstig gelegen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusterath
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage plus freies Bauland - Haus mit Einliegerwohnung in begehrter Lage in Konz nahe Schwimmbad/Schulzentrum
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWEICH----Doppelhaushälften in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
705.000 € (5.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
760.000 € (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wellen
Gefunden bei:
immobilien.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
404.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.