Aktuelle Suche
Haus kaufen in Trier-Saarburg
Suche verfeinern598 Suchergebnisse
Liebhaberobjekt mit viel Platz und Potenzial
Zimmer
10
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
1.228 m²
Kaufpreis
485.000 € (951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Naurath (Wald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Hinzenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
481.308 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hinzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Zemmer
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.448 m²
Kaufpreis
480.891 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Eckbungalow mit überdachter Terrasse den Garten gebießen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
480.680 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
15 MINUTEN BIS LUXEMBOURG NEUBAU MIT GRUNDSTÜCK IN NATURLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
117,12 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Merzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
direkt in der Natur - gepflegtes Zweifamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
475.900 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Newel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Einliegerwohnung und sonnigem Garten in ruhiger Ortsrandlage von Föhren
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus in wunderschöner Ortsrandlage von Föhren // eine sonnige Ruheoase am Rande des Meulenwaldes
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
TWIN 150 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
473.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wiltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.