Aktuelle Suche
Haus kaufen in Trier-Saarburg
Suche verfeinern598 Suchergebnisse
Traumhaft schönes, modernes Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.643 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit stilvoller Außenanlagen in Lampaden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Lampaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus zu kaufen in Pellingen - A19434
Zimmer
12
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Pellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage in Saarburg-Beurig
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus mit Einliegerwohnung auf Sie!
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wasserliesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Wohnhaus auf einem schönen Grundstück in Rodt - Zemmer
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte sucht Bauherren
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
529.870 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Ausbaupotential +++ Bauplatz +++
Zimmer
-
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
265.900 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Stadthaus mit Garage und Blick auf die Saar - in den historischen "Saarburger Staden"
Zimmer
4
Wohnfläche
88,7 m²
Grundstücksfl.
68 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim nur 20 Minuten nach Luxemburg
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
679.850 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.