Aktuelle Suche
Haus kaufen in Trier-Saarburg
Suche verfeinern598 Suchergebnisse
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ralingen
Gefunden bei:
immobilien.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
352.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Fell
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus direkt an der Grenze zu Luxemburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichlich Platz zum Leben - auch für Ihre Kinder
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
488.820 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen im Luftkurort - Einfamilienhaus in Reinsfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Reinsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Reihenmittelhaus als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung. Ohne Makler!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen in STREIF Qualität - Inkl. Bauplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Riveris
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow der Extraklasse - anspruchsvoll auf einer Ebene wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
455.680 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Berufspendler nach Trier, Wittlich oder Bitburg! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
374.100 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim bereits für unter 1600 € monatl.*
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.