Aktuelle Suche
Haus kaufen in Trier-Saarburg
Suche verfeinern598 Suchergebnisse
Bauernhaus direkt an der Grenze zu Luxembourg sucht neuen Eigentümer/Pendler
Zimmer
8
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Mannebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Super zentral! Schönes Einfamilienhaus in mitten von Saarburg
Zimmer
8
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Schweich
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Anwesen mit großzügiger Gartenanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.799 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Newel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz und tollem Garten in Lampaden
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.691 m²
Kaufpreis
299.800 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Lampaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Landhausvilla mit wunderschönem großen Grundstück in Leiwen im Wohngebiet "auf Zummet"
Zimmer
8
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Leiwen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen: Solides und geräumiges Reihenmittelhaus in Wasserliesch!
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
206.000 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wasserliesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologisches Traumhaus mit herrlicher Atmosphäre
Zimmer
8
Wohnfläche
264,4 m²
Grundstücksfl.
1.471 m²
Kaufpreis
777.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Newel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes großzügiges Einfamilien Haus mit Einliegerwohnung in gesuchter Lage in Konz / Canet
Zimmer
8
Wohnfläche
215,47 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - großzügiger Wohntraum in Gusenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.