598 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 60

modernes Einfamilienhaus mit tollem Grundstück

modernes Einfamilienhaus mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
589.929 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Garage in Freudenburg zu verkaufen - A19394

Wohnhaus mit Garage in Freudenburg zu verkaufen - A19394
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
126
Kaufpreis
139.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
398.538 (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienfreundlich in beliebter Lage von Föhren

Familienfreundlich in beliebter Lage von Föhren
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
937
Kaufpreis
349.000 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienwohnhaus mit Doppelgarage in Franzenheim

Zimmer
7
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
1.017
Kaufpreis
270.000 (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Franzenheim
Gefunden bei:

Lage, Platz, Infrastruktur - Tolles Einfamilienhaus in Schweich-Issel

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
669.000 (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:

Modernes, luxuriöses Einfamilienwohnhaus in hervorragender Lage

Modernes, luxuriöses  Einfamilienwohnhaus in hervorragender Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
211,36
Grundstücksfl.
1.153
Kaufpreis
880.000 (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kordel
Gefunden bei:

ein tolles Haus für kleines Budget

ein tolles Haus für kleines Budget
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
464,69
Kaufpreis
398.590 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:

Modernes und neuwertiges Einfamilienhaus - direkt an der luxemburgischen Grenze

Zimmer
5
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
649.000 (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Nittel
Gefunden bei:

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Schöndorf

Ihr BIEN-ZENKER Haus in Schöndorf
Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
1.075
Kaufpreis
600.853 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schöndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 60