Aktuelle Suche
Haus kaufen in Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Suche verfeinern28 Suchergebnisse
Sie suchen ein Eigenheim? Hiermit bieten wir Ihnen ein attraktives Haus in Zemmer
Zimmer
4
Wohnfläche
123,23 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben auf einer Ebene! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
344.100 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim oder Kapitalanlage? Wir haben genau das Richtige für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
127,13 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Berufspendler nach Trier, Wittlich oder Bitburg! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
374.100 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Eine tolle Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnvergnügen ein Leben lang in Zemmer - Lichthaus 121
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
278.754 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trier-Pendler aufgepasst! Beste Wohnlage im Kylltal!
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
416.600 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Stufen steigen! (Bungalow als KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
324.100 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.