Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Trier-Saarburg
Suche verfeinern130 Suchergebnisse
Wohnung 4.03 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
76,68 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu kaufen in Zerf - A17444
Zimmer
2
Wohnfläche
76,01 m²
Kaufpreis
205.500 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 3.02 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,72 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnungen mit herrlicher Weitsicht in schöner Lage von Trassem
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
207.400 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trassem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Wintergarten einer großen Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 3.05 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,72 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Ermesgraben in Schweich, EH 40 Nachhaltigkeits - Klasse, Schlüsselfertig zum Einzug
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
336.288 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu kaufen in Zerf - A17494
Zimmer
2
Wohnfläche
73,04 m²
Kaufpreis
197.500 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
Richtig wohnen, besser leben. // ETW 1 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet "Acht"
Zimmer
2
Wohnfläche
66,28 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.