Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Trier-Saarburg
Suche verfeinern111 Suchergebnisse
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in Lux-Nähe mit traumhafter Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ralingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst!!! Jetzt in die Zukunft investieren! Perfekte Kapitalanlage in Saarburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Richtig wohnen, besser leben. // Chice und attraktive Eigentumswohnung in Zweifamilienhaus // Baugebiet "Acht" Föhren
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
322.500 € (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausblick und Freiraum! - Eigentumswohnung mit Dachstudio in Konz ca. 98 m2, zwei Bäder, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne - Exklusive Eigentumswohnung im Erdgeschoss in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW ,mit Weitsicht über Konz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnungen mit Moselblick im Energiesparhaus in Longuich
Zimmer
3
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
314.480 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Longuich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Richtig wohnen, besser leben. // ETW 3 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet "Acht"
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
- RE/MAX - Neubau - Moderne - Exklusive Eigentumswohnung im Obergeschoss in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,33 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - schöne 3 Zimmerwohnung in saniertem Altbau in Schweich Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.