Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Trier-Saarburg
Suche verfeinern247 Suchergebnisse
Natur Pur - ein Hofgut im Wandel
Zimmer
3
Wohnfläche
169,35 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Merzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine tolle Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73,71 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausblick und Freiraum! - Eigentumswohnung mit Dachstudio in Konz ca. 98 m2, zwei Bäder, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 1.08 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100,96 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - Wohnung Wasserliesch - 355 000 €
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wasserliesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Konz-Könen zu verkaufen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit Balkon in Konz - mit 3 ZKB
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,73 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen und Arbeiten im Energiesparhaus Konz-Könen - günstige Darlehen ab 0,01 % möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
96,78 m²
Kaufpreis
396.800 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Verkauf - Wohnung Tawern W2.12
Zimmer
4
Wohnfläche
127,46 m²
Kaufpreis
541.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle, moderne + exklusive Maisonettewohnung mit Südbalkon - ideal für Paare oder Lux. Pendler
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Igel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.