Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Trier-Saarburg
Suche verfeinern130 Suchergebnisse
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in Lux-Nähe mit traumhaftem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ralingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - Wohnung Tawern W3.8
Zimmer
3
Wohnfläche
92,66 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausblick und Freiraum! - Eigentumswohnung mit Dachstudio in Konz ca. 98 m2, zwei Bäder, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne - Exklusive Eigentumswohnung im Erdgeschoss in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in Lux-Nähe mit traumhafter Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Ralingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - Wohnung Tawern W2.6
Zimmer
3
Wohnfläche
92,36 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW ,mit Weitsicht über Konz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnungen mit Moselblick im Energiesparhaus in Longuich
Zimmer
3
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
314.480 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Longuich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schweich: Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
- RE/MAX - Neubau - Moderne - Exklusive Eigentumswohnung im Obergeschoss in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,33 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.