Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Trier-Saarburg
Suche verfeinern247 Suchergebnisse
Wohnung 1.06 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Appartement inmitten von Konz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
LANGSUR - 2 Zimmer Erdgeschosswohnung 77,10 m² - nach KfW 55 Standard mit Ankleide & Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
77,1 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung zu kaufen in Zerf - A17444
Zimmer
2
Wohnfläche
76,01 m²
Kaufpreis
205.500 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Mein
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne - Exklusive Eigentumswohnung im Dachgeschoss in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 3.05 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,72 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWEICH, sehr gepflegte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,54 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Aach bei Trier
Zimmer
2
Wohnfläche
74,61 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.