Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Trier-Saarburg
Suche verfeinern247 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Konz-Könen zu verkaufen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit Balkon in Konz - mit 3 ZKB
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,73 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo wohnen im Alter? Hier möglich - Barrierearme tolle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnen mit modernstem Energiekonzept in Osburg
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
338.500 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 1.09 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
3
Wohnfläche
134,35 m²
Kaufpreis
653.000 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Tawern zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
110,68 m²
Kaufpreis
426.000 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in Aach bei Trier
Zimmer
3
Wohnfläche
158,12 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg. 05 Residenz Moselblick - Sonnenplateau, Palzem
Zimmer
3
Wohnfläche
136,21 m²
Kaufpreis
681.100 € (5.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung Nr. 5
Zimmer
3
Wohnfläche
103,62 m²
Kaufpreis
424.800 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
111,28 m²
Kaufpreis
404.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.