Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Trier-Saarburg
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
Eigentumswohnung im Ermesgraben in Schweich, EH 40 Nachhaltigkeits - Klasse, Schlüsselfertig zum Einzug
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
336.288 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
Behindertengerechte Neubauwohnung in Aacher Höhenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,79 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 1.06 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 3.05 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,72 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LANGSUR - 2 Zimmer Erdgeschosswohnung 77,10 m² - nach KfW 55 Standard mit Ankleide & Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
77,1 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Tiefgarage in Palzem (Whg01)
Zimmer
2
Wohnfläche
79,05 m²
Kaufpreis
363.600 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.