Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Trier-Saarburg
Suche verfeinern247 Suchergebnisse
Wohnung zu kaufen in Zerf - A17504
Zimmer
2
Wohnfläche
69,86 m²
Kaufpreis
188.700 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne - Exklusive Eigentumswohnung im Dachgeschoss in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,14 m²
Kaufpreis
272.000 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Richtig wohnen, besser leben. // ETW 4 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet "Acht"
Zimmer
2
Wohnfläche
66,28 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen (ca. 66 m²) im Stil unserer Zeit für die Generation 60plus im Neubauprojekt Wohnen 60plus, Konz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
254.100 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Tiefgarage in Palzem (Whg01)
Zimmer
2
Wohnfläche
79,05 m²
Kaufpreis
363.600 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung zu kaufen in Zerf - A17484
Zimmer
2
Wohnfläche
76,27 m²
Kaufpreis
206.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung in attraktiver Lage von Schweich // Ermesgraben
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - Wohnung Tawern W2.6
Zimmer
3
Wohnfläche
92,36 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Fernblick in Aach
Zimmer
3
Wohnfläche
158,12 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Luxuriöse Penthouse-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
293.403 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.