Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Suche verfeinern3 Suchergebnisse
1
Neubauwohnung sucht Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Neubau - Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.