Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Trier-Saarburg
Suche verfeinern73 Suchergebnisse
Neubau-Erstbezug direkt an der LUX-Grenze, 3 ZKB Balkon, Aufzug, Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (14,19 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trierweiler zentral u. ruhig wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,57 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trierweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette 3 ZKB mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
113,66 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,39 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Dachgeschosswohnung auf dem Land nahe Trier
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,28 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herl: 3-ZKB-Wohnung mit EBK, 2 Balkonen und Stellplatz ab sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,67 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Herl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB // Großflächige Erdgeschosswohnung mit tollem Weitblick über Konz-Kommlingen // ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,39 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermeskeil charm. Whg * 3 ZKB, Balkon, 1. OG * ca. 65 m² * 01.04.23
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Whg in Konz-Könen mit Saarblick
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,64 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gemütliche 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage mit Gartennutzung*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***RESERVIERT***Schöne helle 3 ZKB Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,79 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.