Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Trier
Suche verfeinern104 Suchergebnisse
RESERVIERT Von Privat: Moderne (KFW70) Erdgeschosswohnung mit Garten, 4 ZKB
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier-Zimmer Wohnung in Uni Nähe - Tier
Zimmer
4
Wohnfläche
93,4 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus in den eigenen 4 Wänden? Dann erleben Sie den Rausch von "auf der Bausch"
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier-Ehrang, Auf der Bausch: 5 ZKB mit Balkon und PKW-Stellplatz.
Zimmer
5
Wohnfläche
117,8 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.