Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Trier
Suche verfeinern211 Suchergebnisse
schöne helle DG Wohnung in Trier Nord zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,77 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Neubauwohnung im Energiesparhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
72,72 m²
Kaufpreis
385.400 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Provisionsfrei! Großzügige helle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
127,87 m²
Kaufpreis
555.800 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Nähe Porta -Tolle Dachgeschoßwohnung im Maisonette Stil im Energiesparhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
151,44 m²
Kaufpreis
878.000 € (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier - nähe Hauptbahnhof - schöne 3 Zimmer ETW mit Einbauküche und Blick über die Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Penthouse in modernem Energiesparhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
88,35 m²
Kaufpreis
386.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Nähe Porta -Modernes altersgerechtes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
332.600 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
In Vorbereitung - Attraktives Wohnen im Grünen im KFW 40 Energiesparhaus zwischen Innenstadt und Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
423.000 € (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.