Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Trier
Suche verfeinern104 Suchergebnisse
Trier-Nord: Attraktive 2ZKB Eigentumswohnung mit 48 m² WFL & Stellplatz - Nähe Moselufer
Zimmer
2
Wohnfläche
48,49 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei kleine Eigentumswohnungen zu kaufen in Trier-Ruwer - A18674
Zimmer
4
Wohnfläche
89,76 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ruwer/Eitelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in zentraler Innenstadtlage unmittelbar am Brüderkrankenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Zwei-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Mitte/Gartenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette – offene Küche-Wohnbereich – gute Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 39 m² -Wohnung in Trier-Süd zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell u. zentral: Bewohnte 2-Zi.-ETW mit großem Balkon in Trier-West
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investition in die Zukunft in direkter Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
129.900 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
TRIER - Tarforst - Apartment / 1 Zimmer mit Terrasse - gute Anlageimmobilie
Zimmer
1
Wohnfläche
35,6 m²
Kaufpreis
123.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.