23 Suchergebnisse
1 3

Wohnen Nähe Porta -Modernes altersgerechtes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage

Wohnen Nähe  Porta -Modernes altersgerechtes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4
Kaufpreis
332.600 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmerwohnung in zentraler Innenstadtlage unmittelbar am Brüderkrankenhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
58,25
Kaufpreis
165.000 (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Lage,Lage,Lage - ideal geschnittene 2 Zimmerwohnung an der Porta Nigra

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
276.500 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Trier-Nord: Attraktive 2ZKB Eigentumswohnung mit 48 m² WFL & Stellplatz - Nähe Moselufer

Zimmer
2
Wohnfläche
48,49
Kaufpreis
179.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschoßwohnung ohne Dachschrägen in ruhiger gefragter Wohnlage Trier zwischen Innenstadt und Stadion

Schöne Dachgeschoßwohnung ohne Dachschrägen  in ruhiger gefragter Wohnlage Trier zwischen Innenstadt und Stadion
Zimmer
2
Wohnfläche
71,56
Kaufpreis
275.000 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Investition in die Zukunft in direkter Uninähe

Investition in die Zukunft in direkter Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
129.900 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Moderne barrierefreie Wohnung mit eigenem Garten im Energiesparhaus Trier, Maarviertel

Moderne barrierefreie Wohnung mit eigenem Garten im Energiesparhaus Trier,  Maarviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53,21
Kaufpreis
346.800 (6.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

schöne helle DG Wohnung in Trier Nord zu verkaufen

schöne helle DG Wohnung in Trier Nord zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,77
Kaufpreis
210.000 (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Wohnung zu kaufen in Trier - A19328

Wohnung zu kaufen in Trier - A19328
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51
Kaufpreis
187.500 (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Trier - nähe Hauptbahnhof - schöne 3 Zimmer ETW mit Einbauküche und Blick über die Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
249.000 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3