Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Trier
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
Trier-Zewen, attraktive 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit EBK u. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,36 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Klosterhof Trier-Olewig, 3 Zimmer, Balkon, hochwertige EBK, Keller, 2 TG-Plätze
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (13,06 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gigantische Maisonettewohnung mit offener Galerie für den, der das Besondere liebt ***
Zimmer
3
Wohnfläche
98,84 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,62 €/m²)
Lage:
Trier-Feyen/Weismark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Altbau Wohnung in Trier-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,8 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Souterrainwohnung in einzigartiger Jugendstilvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (12,19 €/m²)
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*1 NKM geschenkt* - Frisch renovierte 3-Zi.-Whg. in zentraler Lage [reserviert]
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,65 €/m²)
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern und EBK in Trier
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
870 € (12,08 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnung im Energiesparhaus in Trier-Euren
Zimmer
3
Wohnfläche
94,17 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,15 €/m²)
Lage:
Trier-Euren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 NKM geschenkt* - Frisch renovierte 3-Zi.-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33 m²
Miete zzgl. NK
582 € (8,39 €/m²)
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung in Heiligkreuz mit hochwertiger Einbauküche, Tiefgarage und Balkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,18 €/m²)
Lage:
Trier-Heiligkreuz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.