113 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 12

Moderne Neubauwohnung am Turm Luxemburg- Erstbezug

Moderne Neubauwohnung am Turm Luxemburg- Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,17
Miete zzgl. NK
1.255 (15,46 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:

Erstbezug Klosterhof Trier-Olewig, 3 Zimmer, Balkon, hochwertige EBK, Keller, 2 TG-Plätze

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.280 (13,06 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:

Souterrainwohnung in einzigartiger Jugendstilvilla

Souterrainwohnung in einzigartiger Jugendstilvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.280 (12,19 €/m²)
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

3 ZKB,G-WC.,gr. Balkon, geh. Ausstattung, Neubau,EBK, Erdwärme,EKl A+

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
734,5 (8,16 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:

*** Gigantische Maisonettewohnung mit offener Galerie für den, der das Besondere liebt ***

Zimmer
3
Wohnfläche
98,84
Miete zzgl. NK
1.050 (10,62 €/m²)
Lage:
Trier-Feyen/Weismark
Gefunden bei:

3 ZKB-Dachgeschosswohnung mit überdachtem Balkon im 3-Familienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
84,82
Miete zzgl. NK
690 (8,13 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:

Hier warten 42 m² zum Wohlfühlen auf Sie - möbliert,saniert und bezugsfertig ab sofort

Zimmer
2,5
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
900 (21,43 €/m²)
Lage:
Trier-Süd
Gefunden bei:

Trier - Euren !!! Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche !!!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,27
Miete zzgl. NK
760 (9,96 €/m²)
Lage:
Trier-Euren
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschosswohnung mit 2,5 Zimmern in Trier

Gepflegte Dachgeschosswohnung mit 2,5 Zimmern in Trier
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,2
Miete zzgl. NK
560 (8,59 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Gehobene Ausstattung, Einbauküche, großer Balkon, Stellplatz - Weismark

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
775 (9,12 €/m²)
Lage:
Trier-Feyen/Weismark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 12