Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vulkaneifel
Suche verfeinern165 Suchergebnisse
Ferienhaus komplett möbliert am Pulvermaar
Zimmer
4
Wohnfläche
92,98 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
261.800 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Winkel (Eifel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück inklusive! Schicker Ferien Bungalow von OKAL!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Berndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen für junge Familien in Duppach
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
281.836 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Duppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten, Sommerküche, überdachten Freisitz, Garage, Hohenfels-Essingen
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hohenfels-Essingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietkaufoption = Miete + Eigenleistung + Fördermittel Auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
294.200 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Scheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Jünkerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Haus - nach Ihren Wünschen geplant, massiv gebaut.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hillesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen für junge Familien in Gerolstein-Lissingen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
303.045 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Haus mit Wintergarten und 2 Baugrundstücken nahe der Nohner Wasserfälle!
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
2.619 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Üxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**RESERVIERT**Schönes Wohn- /Ferienhaus in der Eifel**
Zimmer
4
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kerschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.