Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vulkaneifel
Suche verfeinern228 Suchergebnisse
Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kirchweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Stadtvilla in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Niederstadtfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für`s Leben- Die „Stadtvilla Flair 152“ in „Daun“ wartet auf Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
297.050 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNKONZEPT - Das Raumwunder, Einzugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
321.300 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Bongard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jeder Quadratmeter sinnvoll genutzt!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
225.840 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieber Grundbuch statt Sparbuch! Ab ins Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
233.075 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Etage. Bungalows vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
261.108 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mut zum Tapetenwechsel!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
262.213 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Pelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Koffer schon gepackt? Ab ins eigene Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
209.596 € (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Neroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Kompromisse! Verwirklichen Sie Ihren Traum!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
177.668 € (977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hohenfels-Essingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.