Aktuelle Suche
Haus kaufen in Westerwaldkreis
Suche verfeinern421 Suchergebnisse
Uriges Zweifamilienhaus mit großem Grundstück für Liebhaber
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Oberahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Ortsrandlage in der Nähe von Selters
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nordhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen! Großzügiges Wohnhaus in Hellenhahn-Schellenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
179.000 € (874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hellenhahn-Schellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion - Eine besonders günstige Stadtvilla mit Einliegerwohnung in gefragter Lage !
Zimmer
7
Wohnfläche
239,2 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
345.999 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nentershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit vermieteter Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Drei Generationen unter einem Dach - mit barrierefreier Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Luckenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil in der Natur
Zimmer
6
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
460.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
..ein TRAUMHAUS im Bauhausstil mit super Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
671.000 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Neuhäusel
Gefunden bei:
immobilien.de
Reserviert - Ehemaliges Bauernhaus mit Stall, Garage und wunderschönem Grundstück in idyllischer Lage von Meudt
Zimmer
6
Wohnfläche
159,1 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Meudt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
2.024 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.