Aktuelle Suche
Haus kaufen in Westerwaldkreis
Suche verfeinern421 Suchergebnisse
Worauf noch warten? Jetzt ins eigene Zuhause!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
251.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Arnshöfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Stadtvilla in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kroppach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traditionelle Form trifft moderne Kontur!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Borod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner und barrierefreier Bungalow in Helferskirchen!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Helferskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, gepflegt, gemütlich: Tolles RMH mit Garten, Terrasse und Balkon in grüner Lage - Erbbaurecht
Zimmer
5
Wohnfläche
147,04 m²
Grundstücksfl.
278,04 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großen Scheunen und viel Platz in Berod bei Wallmerod
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.286 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Berod bei Wallmerod
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Familie und Hobby!
Zimmer
6
Wohnfläche
148,5 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Maxsain
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Marienberg Nähe! Bungalow am Ortsrand stehend, großes Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renoviertes 6-Zi-Einfamilienhaus im Hamptons-Style mit historischer Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Horbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes 1 FH mit Garten, zwei Wintergärten, auch als Büro oder Ferienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Horbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.