Aktuelle Suche
Haus kaufen in Westerwaldkreis
Suche verfeinern421 Suchergebnisse
Ihr Zuhause von OKAL komplett Einzugfertig inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
363.700 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Seck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Einfamilienhaus in gefragter Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
249.800 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ruppach-Goldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit 2 Hallen (Garagen) ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
278 m²
Kaufpreis
264.020 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kroppach
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenendhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hundsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles Haus im nicht alltäglichen Baustil für Sie zu Mietkonditionen !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
239.800 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Familienhaus, das Individualität ausstrahlt!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
328.400 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum mit Massa Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
243.000 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Helferskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baulücke in Neuhäusel sofort bebaubar Angebot inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
536.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Neuhäusel
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit anliegender Fachwerkscheune!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Steinefrenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.