421 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 43

Kreative Wohnideen verwirklichen! (KfW-Effizienzhaus 55)

Kreative Wohnideen verwirklichen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
320.900 (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Borod
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++

Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
201
Kaufpreis
110.000 (548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hellenhahn-Schellenberg
Gefunden bei:

Schönes Enfamilienhaus mit Nutzkeller.Inkl. Maler und Bodenbeläge.

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
365.500 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nistertal
Gefunden bei:

Zuhause ist, wo Liebe wohnt

Zuhause ist, wo Liebe wohnt
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
257.636 (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Roßbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in zentraler Lage von Westerburg

Einfamilienhaus in zentraler Lage von Westerburg
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
248.000 (1.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:

Aktion - Sehr schöne Stadtvilla in gefragter Lage, besonders günstig !

Zimmer
5
Wohnfläche
135,36
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
267.355 (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Nentershausen
Gefunden bei:

Bad Marienberg Nähe! Bungalow am Ortsrand stehend, großes Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
255.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:

Ihr Haus... !

Ihr Haus... !
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
232.658 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Irmtraut
Gefunden bei:

Neues Jahr neues Glück Ihre Stadtvilla !

Neues Jahr neues Glück Ihre Stadtvilla !
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
221.880 (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Salz
Gefunden bei:

OKAL Haus komplett Einzugfertig inklusive Grundstück!

OKAL Haus komplett Einzugfertig inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
313.600 (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 43