Aktuelle Suche
Haus kaufen in Westerwaldkreis
Suche verfeinern421 Suchergebnisse
Hilgert: Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hilgert
Gefunden bei:
immowelt.de
Funktionalität und Wohnlichkeit! Komplett Einzugfertig inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
360.800 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Höhn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum in Ortsrandlage mit viel Platz für Ihre Kinder
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hattert
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Grundstück in bester Lage mit Traumhaus von STREIF HAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
449.860 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Rennerod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit Wintergarten in idyllischer Lage von Kundert!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.381 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kundert
Gefunden bei:
immowelt.de
Funktionalität und Wohnlichkeit komplett Einzugfertig inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
327.800 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes 5 Parteienhaus in zentraler Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Familie und Hobby!
Zimmer
6
Wohnfläche
148,5 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Maxsain
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Wohn-/Geschäftshaus in ruhiger Lage mit unverbaubarem Fernblick!
Zimmer
15
Wohnfläche
371 m²
Grundstücksfl.
1.348 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hundsangen: Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Einliegerappartement in einer Ortsrandlage
Zimmer
10
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
922 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hundsangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.