Aktuelle Suche
Haus kaufen in Westerwaldkreis
Suche verfeinern421 Suchergebnisse
Westerwald Vielbach - Handwerkerhaus sucht neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
149.000 € (904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Vielbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit herrlichem Grundstück in attraktiver Lage von Herschbach
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Herschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Einfamilienhäuser auf ruhigem , zentralem 1012 m2 Grundstück in Moschheim
Zimmer
10
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Moschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Multifunktionale Immobilie Nähe A3
Zimmer
10
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.597 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kammerforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage, Terrasse und Garten in sehr guter Lage, von Privat
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Ransbach-Baumbach
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühling im eigenen Zuhause mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Niederelbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Entkerntes Mehrfamilienhaus für 11 Wohneinheiten.
Zimmer
28
Wohnfläche
540 m²
Grundstücksfl.
1.667 m²
Kaufpreis
180.000 € (334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Hardt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Großzügiges und modernes EFH im Westerwald - ideal für Familien und Gewerbetreibende
Zimmer
13
Wohnfläche
372,05 m²
Grundstücksfl.
1.103,05 m²
Kaufpreis
579.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Oberrod
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.