Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Westerwaldkreis
Suche verfeinern92 Suchergebnisse
Helle Maisonettewohnung in zentraler Lage von Ransbach-Baumbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im HUF CityLiving
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Designer-Loft inmitten des Loftparks Montabaur (Garten+Sonnenterrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
93,88 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (11,56 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird renoviert - Außergewöhnliche Dachgeschosswohnung im Herzen von Montabaur
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,55 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Höhr-Grenzhausen - ab 60 Jahre / nur mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
327,38 € (5,45 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Whg. geeignet für Rollstuhlfahrer & Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
52,11 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,6 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Nentershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ransbach Baumbach 2,5-Zimmer Einliegerwohnung mit Garage in exklusiver und ruhiger Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,19 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und schöne Maisonettewohnung in Montabaur (Altstadt)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung in Kroppach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,25 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Kroppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Panoramablick über Montabaur: tolle, sanierte 3Z-DG-Wohnung in 3-Familienhaus in bester Lage Am Himmelfeld mit kleiner Loggia & eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,99 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.