Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Westerwaldkreis
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
Moderne 3-Zi-Whg. mit Balkon und EBK in Hachenburg / WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (7,87 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
705 € (7,88 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit Balkon und schöner Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Ransbach Baumbach 2,5-Zimmer Einliegerwohnung mit Garage in exklusiver und ruhiger Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,19 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und schöne Maisonettewohnung in Montabaur (Altstadt)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Aufzug und Stellplatz - Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
82,11 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,61 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohnen im Carré 4 - Exklusive Penthouse-Wohnung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,55 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonettewohnung in zentraler Lage von Ransbach-Baumbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,46 m²
Miete zzgl. NK
629 € (8,56 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung - Montabaur City
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,53 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.