Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
ObjNr:B-16133 - Moderne 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ObjNr:18967 - Sehr schöne und helle 3-Zimmer ETW mit Loggia und PkW-Stellplatz ruhig gelegen in Birkenheide
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Birkenheide
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage in Freinsheim zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Freinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachspeicher mit Baugenehmigung für 2 Apartments
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung in der Innenstadt zu verkaufen. Kapitalanlage mit Zukunft!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Dieblich mit Moselblick
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Dieblich
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Südbalkon - zentrumsnah! L- Echternach 5min!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Irrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 ZKBB Eigentumswohnung am Stadtrand von Alzey
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
***Tolle Eigentumswohnung im historischen Ambiente***
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62 m²
Kaufpreis
246.500 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Friedelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.