2384 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 239

Diese Wohnung ist vermietet! 4. Obergeschoss im Hochhaus mit Aufzug

Diese Wohnung ist vermietet! 
4. Obergeschoss im Hochhaus mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
180.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Heppenheim
Gefunden bei:

ObjNr:19115 - ACHTUNG: vorwiegend Kapitalanlage!! Sehr helle und gepflegte 3-Zimmer - ETW mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
313.000 (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ObjNr:16134 - Traumwohnung in einem Dreifamilienhaus mit einem Tageslichtbad; Erstellung der ETW 2002

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
199.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Eigentumswohnung im begehrten Mainz-Gonsenheim

Schöne Eigentumswohnung im begehrten Mainz-Gonsenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
275.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und2 Stellplätzen in Kaiserslautern

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
185.000 (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Trier-Ehrang, Auf der Bausch: 5 ZKB mit Balkon und PKW-Stellplatz.

Zimmer
5
Wohnfläche
117,8
Kaufpreis
235.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Moderne Wohnung mit großer Terrasse

Provisionsfrei! Moderne Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,27
Kaufpreis
438.000 (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:

Cityquartier 77, Ihr neues Zuhause, WHG 5

Cityquartier 77, Ihr neues Zuhause, WHG 5
Zimmer
3
Wohnfläche
75,62
Kaufpreis
348.000 (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Süd
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! ZWEI Eigentumswohnungen zu EINEM Preis!!!

Kapitalanleger aufgepasst!  ZWEI Eigentumswohnungen zu EINEM Preis!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
125.000 (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Wohnung im Grünen

Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,91
Kaufpreis
165.000 (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hetzerath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 239