Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern608 Suchergebnisse
Die eigenen vier Wände in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE: Großzügige 3-Zi-Wohnung mit Balkon am Stadtrand von Bad Ems.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,91 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hetzerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette – offene Küche-Wohnbereich – gute Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und kurzfristig bezugsfreie Wohnung in Pfaffendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Pfaffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKB und 2x Balkon in Kaiserslautern zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung mit Blick über die Dächer von Koblenz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Asterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung mit Blick ins Grüne, Balkon, Küche, Bad in Neuwied
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich wohnen unterm Dach - 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Beindersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** BAD BERGZABERN, (bei Karlsruhe) 2,5 ZI DG- MAISONETTE + GALERIE, ideal auch für Kapitalanleger, bezugsfrei ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,21 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.