2384 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 239

TRIER – Modernes Wohnen im Energiesparhaus unmittelbar an der Mosel

Zimmer
5
Wohnfläche
152,55
Kaufpreis
724.600 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Infotag Sa/So 14-16 Uhr Mainz HKV C39 5 Zi.-WE 2.OG mit Balkon

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
689.900 (5.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:

Wohnen wie im eigenen Haus- Tolle Maisonette Wohnung mit sonnigem Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
320.000 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Schnitt - Ruhige Lage

Außergewöhnlicher Schnitt - Ruhige Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
589.000 (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nierstein
Gefunden bei:

Altbauwohnung im 1. OG einer denkmalgeschützten Villa in Bad Kreuznach Nord

Zimmer
5
Wohnfläche
174
Kaufpreis
295.000 (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Wohnen in der Innenstadt von Neuwied, hier großzügig möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
123,48
Kaufpreis
259.000 (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Wohnungen in 66953 Pirmasens, Zweibrücker Str.

Wohnungen in 66953 Pirmasens, Zweibrücker Str.
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
79.000 (513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:

Topmodernisierte 4- bis 5 ZKB - Wohnung in Zweibrücken

Topmodernisierte 4- bis 5 ZKB - Wohnung in Zweibrücken
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
240.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Mit etwas Zuwendung blühe ich wieder auf!

Mit etwas Zuwendung blühe ich wieder auf!
Zimmer
5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
259.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertiges vollmöbliertes Penthouse mit Dachterrassen Nähe Porta Nigra im Maisonettestil

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Kaufpreis
930.000 (6.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 239