Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Gartenmitbenutzung in Speyer
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immowelt.de
*** PROVISIONSFREI *** Aussicht zum Verlieben
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen im geschmackvollen Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
92,99 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige 2-ZKB-Dachgeschosswohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,45 m²
Kaufpreis
183.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Hochdorf-Assenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bodenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
52,69 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bodenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ GROßES 1 ZKB – ETW (APARTMENT) MIT GROßEM BALKON IN GUTER LAGE VON LU.-EDIGHEIM ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE IN BINGEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
*Preis Reduziert* für schöne 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Speyer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.