1508 Suchergebnisse
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 151

Schöne, helle Eckwohnung in ruhiger Lage zu Eigennutzung oder Kapitalanlage zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
79,66
Kaufpreis
175.000 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Gartenmitbenutzung in Speyer

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
175.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:

Preisreduzierung! Wunderschöne Maisonettewohnung in Lauterecken zu verkaufen

Preisreduzierung!  Wunderschöne Maisonettewohnung in Lauterecken zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
175.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:

Moderne 2-ZKB in zentraler Lage von Lu-Oggersheim

Moderne 2-ZKB in zentraler Lage von Lu-Oggersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
175.000 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:

Sofort verfügbar: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und renoviertem Bad

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
175.000 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:

Wohngefühl wie im eignen Haus - tolle Maisonettenwohnung

Wohngefühl wie im eignen Haus - tolle Maisonettenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
175.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen wo andere Urlaub machen! Wohnen in der Südpfalz! Wohnen im Slevogtdorf!

Wohnen wo andere Urlaub machen!
Wohnen in der Südpfalz!
Wohnen im Slevogtdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
95
Kaufpreis
175.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Leinsweiler
Gefunden bei:

Rheinblick inklusive!

Rheinblick inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urbar
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
76
Kaufpreis
175.000 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Attraktive 2 ZKB Etagenwohnung mit Balkon in Föhren

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
175.000 (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 151