Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
Hell u. zentral: Bewohnte 2-Zi.-ETW mit großem Balkon in Trier-West
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Stadtlage, top zentral und ruhig, geräumige 2 ZKB-Balkon in gepflegter Anlage, Aufzug, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,49 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei Wohnen am Rhein - Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
85,37 m²
Kaufpreis
287.800 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Linz am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage, gehobene Ausstattung und 2 Balkone - PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,99 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie mögen das Besondere? Moderne 2 Zimmer-Wohnung (ca. 80 m²) in Konz (Nähe Saarterrassen) zu verkaufen - auch für gewerbliche Nutzung geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Trierweiler-Sirzenich...Sie haben die Wohnwünsche - wir die Lizenz zum Erfüllen. 2 Zi./Kü./Bad/Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trierweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ObjNr:18293 - 2 Zimmerwohnung in Lu-Centrum
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Exklusive Eigentumswohnung in zentraler Lage von Zweibrücken!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
***Tolle Eigentumswohnung im historischen Ambiente***
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62 m²
Kaufpreis
246.500 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Friedelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne - Zwei Zimmer Wohnung im Dachgeschoss mit grossem Balkon für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
84,22 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.