Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Attraktive 4 Zi.- Wohnung in Mainz-Bretzenheim komplett neu und aufwendig saniert.
Zimmer
4
Wohnfläche
90,33 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Nachtigallenschlag - das Leben mit Aussicht genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,15 m²
Kaufpreis
455.900 € (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Paradiesgarten - 17 moderne Neubauwohnungen in Deidesheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
494.000 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Family Palais Bad Kreuznach I Gartenwohnung I Neubau I provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.540 €/m²)
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
60.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbreitbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, helle DG-Wohnung m. SW-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trierweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße
Gefunden bei:
immobilien.de
Entzückendes Haus in Nierstein mit großer Dach-Terrasse und Blick auf den Rhein
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nierstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung in Waldmohr
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.