Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
(30) 4.Zim DG-Wohnung in Germersheim -Keine Maklerprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MONTABAUR – MAISONETTE-ETW in 1A-LAGE!!! Selbst bewohnen oder vermieten – 2 Stellplätze!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Wohnfeeling in autarker Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Weiler bei Bingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3,5 - 4,5 Zimmer Wohnung in Split-Level Bauweise, mit Balkon in ruhiger, beliebter Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2,5-Zimmerwohnung mit Loggia und TG-Stellplatz zentral in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich wohnen unter dem Dach: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Böhl-Iggelheim
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus 4, Ebene -1, Wohnung links
Zimmer
4
Wohnfläche
125,22 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen mit Rheinblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Engers
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Maisonette-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen und Garage in ruhiger Lage von Limburgerhof
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
MAINZ-Bretzenheim Kauf auf Rentenbasis für Anleger: 3ZKBLoggia im 14.OG mit Schwimmbad, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.